mincult logo 

Фестиваль студенческих фильмов в Крыму

vgik 11

С 11 по 14 ноября в Республике Крым в четвертый раз проводились показы 39 Международного студенческого фестиваля ВГИК.

Организатор показов – Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Крымский киномедиацентр» при содействии Министерства культуры Республики Крым.

Фестиваль – это стартовая площадка для начинающих кинематографистов, проба творческого потенциала. И победы на этом фестивале спустя какое-то время становятся ступенькой для участия во Всероссийских и Международных фестивалях.

В этом году студенческие работы – анимацию, игровое короткометражное и документальное кино, посмотрели 5 895 зрителей на 34 киноплолщадках в Домах культуры, библиотеках, образовательных учреждениях Симферополя, Ялты, Феодосии, Судака, Сак, Джанкойского, Нижнегорского, Сакского, Симферопольского, Бахчисарайского районов.

Крымские зрители выступали еще и в роли жюри, так они не просто смотрели, но и выбирали самый лучший, по их мнению, фильм. По результатам рейтинга на подведении итогов фестиваля будут награждены авторы этих фильмов.

  • vgik-0-2
  • vgik-1
  • vgik-10
  • vgik-12
  • vgik-2
  • vgik-4
  • vgik-5
  • vgik-6
  • vgik-7
  • vgik-8

Добавить комментарий

Публикуя комментарий, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

Защитный код
Обновить