Кинофестиваль "Евразийский мост"

Программа фестиваля

дата

время

Сатурн IMAX, зал 1

время

Сатурн IMAX, зал 2

30.09

20:00

Фильм-открытие:
Дуэлянт

20:00

Фильм-открытие: Зал IMAX 
Дуэлянт

01.10



14:00

16:30

19:45

21:30


Панорама мирового кино
Тупик
Конкурс игрового кино
Тонни Эрдманн

Венецианские львы
Панорама мирового кино
Вторая жизнь Уве

12:45

14:30

17:00

19:30

21:45

Конкурс документального кино
Комплекс кенгуру

Двадцать две
Панорама мирового кино
Глубоководный горизонт
Российские премьеры
Хороший мальчик
Панорама мирового кино
Секреты секса и любви

02.10

15:00

17:00


19:30


Конкурс игрового кино
Худшая из женщин

Граф в апельсинах

Панорама мирового кино
Сьераневада

14:30


16:30
18:30

20:30


Российские премьеры
Жили-были мы
Конкурс документального кино
Вы уйдете, я останусь
Муса Даг – дорога домой
Российские премьеры
Молот

03.10


14:15
16:30
19:15


21:30

Конкурс игрового кино
Панама
Тараз
Тэли и Толи

Российские премьеры
Молот


14:00


16:15
18:00

20:15

Панорама мирового кино
Тайна Снежной королевы
Конкурс документального кино
Забытые полеты
Последняя поэма
Конкурс игрового кино
Прикосновение ветра

04.10


14:30

17:15

20:00

Конкурс игрового кино
Дорога к матери
Панорама мирового кино
Шанхайская невеста
Фильм закрытия:
Ледокол

14:45

16:30

20:00

Конкурс документального кино
Крым многоликий
Панорама мирового кино
Вторая жизнь Уве
Фильм закрытия:
Ледокол

05.10

 

Конкурс документального кино
Фильм победитель
Конкурс игрового кино
Фильм победитель
Конкурс игрового кино
Фильм победитель
Панорама мирового кино
Сьераневада

 

 

 

 

Панорама мирового кино
Секреты секса и любви

 

дата

 

время

 

Набережная им. В.И.Ленина

 

время

 

Кинотеатр Спартак

30.09


18:00
18:40

Крымские сливки
Оборона Севастополя
Королевство кривых зеркал

 

 

01.10


17:00


18:30

Крымские сливки
Огонь, вода и медные трубы
Чудеса реставрации
Процесс о трех миллионах 
Переполох


16:00

 

Лекция Н.Майорова
«Стереокино России от 1911 года и до наших дней»

02.10


17:00


18:15

Крымские сливки
Там, на неведомых дорожках…
Чудеса реставрации
Праздник Святого Йоргена


15:00

17:00

Панорама мирового кино
Лев Толстой и Махатма Ганди
Программа Н.Майорова 
Сборник довоенных мультфильмов (восстановленный цвет)

03.10


17:00


18:30

 Чудеса реставрации
Кот в сапогах, Конек-Горбунок
Крымские сливки
Увольнение на берег


16:00

17:45

Программа Н.Майорова 
Стереофильмы, часть 1

Стереофильмы, ч.2

04.10


17:00

18:30

 Чудеса реставрации
Илья Муромец
Крымские сливки
Плохой, хороший человек

   

05.10


18.30

Крымские сливки
Из жизни отдыхающих

 

 

Печать E-mail

Добавить комментарий

Публикуя комментарий, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.


Защитный код
Обновить

МЕСТА, ГДЕ ПРОХОДЯТ НАШИ СОБЫТИЯ