Всероссийский фестиваль "Человек, познающий мир"

Оргкомитет кинофестиваля "Человек, познающий мир" уже полным ходом готовится к проведению 9-го Фестиваля российского художественного и документального кино «Человек, познающий мир».

Пройдет фестиваль с 3 по 6 ноября 2017 года. Площадками фестиваля станут города Симферополь, Евпатория и Ялта.

Фестиваль-конкурс "Человек, познающий мир" проводится с целью показа современных игровых и документальных фильмов, соответствующих патриотической тематике и мало известных широкой аудитории. Фильмы конкурса призваны развивать у зрителя уважение к культуре и истории страны, способствовать укреплению межнационального единства народов России.

Традиционно он приурочен к Дню народного единства, 4 ноября, и уже в 4-й раз будет проходить в Крыму.

docПРЕСС-РЕЛИЗ ФЕСТИВАЛЯ ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЮЩИЙ МИР.DOC

www.чпм-фест.рф

Познакомиться с полным списком фильмов, вошедшими в конкурсную и внеконкурсную программы можно ниже.

 
  • _показов

pdfРАСПИСАНИЕ_ПОКАЗОВ._СИМФЕРОПОЛЬ.PDF 

 1

 

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА ПОКАЗЫ

 

 

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО

  1. Велком ту Пирамида, 40 мин, 2016, режиссер Иван Твердовский

  2. Гроздья одной лозы, 26 мин., 2016, режиссер Татьяна Киселева

  3. Два имени одного города,  28 мин, 2016, режиссер Таисия Решетникова

  4. Двойной портрет, 52 мин., 2016, режиссеры Вячеслав Гулуев, Индира Черджиева

  5. Другая война, 60 мин., 2017, режиссер  Андрей Осипов

  6. Камчатские отцы, 29 мин, 2016, режиссер   Дмитрий Никитин

  7. Мост, 41 мин,  2016, режиссер   Анна Драницына

  8. Последний генерал-фельдмаршал, 52 мин, 2017, режиссеры Элла Аграновская, Николай Шарубин

  9. Последний парад «Беззаветного».  39 мин. , 2017 г., режиссер  Татьяна Скабард

  10. Раскаленный хаос, 110 мин, 2017, режиссер Сергей Дебижев

  11.  Таинственная республика, 44 мин, 2016, режиссер  Андрей Грачев

  12.  «Тауба» (Покаяние), 30 мин., 2017, режиссер  Вилюра Исяндавлетова

  13. Ударная волна 34 мин. , 2016, режиссер  Владимир Эйснер

  14. Форсаж. Возвращение, 93 мин, 2017, режиссер  Наталия Гугуева

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПОЛНОМЕТРАЖНОГО КИНО

  1. Белые ночи, 97 мин., 2017, режиссеры  Татьяна Воронецкая, Андрей Богатырев

  2. Герасим, 95 мин., 2017 г., режиссер Ростислав Мусаев

  3. Доминика, 80 мин, 2017, Режиссер Олег Агейчев

  4. Его дочь, 1ч 40 мин, 2016, режиссер Татьяна Эверстова

  5. Жили-Были,  1 ч.30 мин, 2017, режиссер Эдуард Парри

  6. Язычники, 93 мин, 2017, Режиссер  Лера Суркова

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО

  1. Воротничок , 23 мин, 2017,режиссер Виктория Рунцова

  2. Дипломат по призванию, 30 мин,  режиссер Альберт Павлов

  3. Дом окнами в поле, 27 мин, 2017, режиссер Денис Силяков

  4. Еду как хочу, 28 мин, режиссер  Денис Филюков

  5. Неслучайность-ти, 20 мин, 2017, режиссер Владимир Кветной

  6. Нестрашный суд, 30, 2017, режиссер Мария Цветкова

  7. Новенький, 30 мин. , 2017, режиссер Мария Сопова

  8. Последнее лето, 18 мин, 2017, режиссер Алина Фадеева

  9. Строгий выговор, 20 мин.,2016 г.,  режиссер Сергей Целиков

  10. Яблоко любви,  28 мин, 2016 г., режиссер Фирюза Зинатуллина

ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО

  1. Апостолы русского Севера, 52 мин., 2017, режиссер Лариса Калугина

  2. Быть всем, 52 мин, 2017, режиссер Дмитрий Золотов

  3. Григорий Соколов: разговор, которого не было, 59 мин., 2017, режиссер Надежда Жданова

  4. Из-под удара (из цикла Равная величайшим битвам),   48 мин, 2016, режиссеры Георгий Негашев, Павел Фаттахутдинов, Андрей Титов

  5. Любовь не ищет своего,  56 мин.,  2017 год, режиссер Вячеслав Хотулёв

  6. Один на один, 60 мин., 2016, режиссер Андрей Грачев

  7. От Виктора к Виктору,  23 мин,  2017, режиссер Рудановская Наталия

  8. По праведной стезе, 26, 2017, режиссер  Зуфар Хайруллин

  9. Правило Кубертена, 54 мин, 2017, режиссеры Егор Климович, Агата Климович

  10. Сестра Иоанна, 28 мин., 2016, режиссер  Анастасия Кужовник

  11. Сколько весит слово, 45 мин, 2017, режиссер Ефим Резников

  12. Солженицын и Струве, 39 мин., 2016, режиссер Андрей Судиловский

  13. Театр 7-ми девушек, 24 мин, 2017, режиссер Кирстен Гайнет

  14.  Чужие города, 76 мин, 2016, режиссер  Андрей Ким

  15. Шагнувшие в бессмертие, 43 мин, 2017, режиссер Владимир Васильев

Специальная внеконкурсная программа "Крымское кино"

  1. Аланы в Таврике, 39 мин,  2016 год, режиссер Темина Туаева

  2. Крымский ход, 32 мин, 2016, режиссер Максим Смирнов

  3. Полигон, 26 мин., 2017, режиссер Анастасия Кузнецова

  4. Херсонес Великий,  54 мин, 2017, режиссер Алексей Александров

ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО

  1. Время последних романтиков, 30 мин, 2017, режиссер  Светлана Суханова

  2. Данька, 22 мин., 2017, режиссер Юрий Морозов

  3. Доставлено, 14 мин, 2017, режиссер Евгений Добророднов

  4. Дэдлайн, 15 мин, 2017, режиссер Сергей Поздняков

  5. Заложница, 12 мин, 2017, режиссер Алексей Медведев

  6. Мечтаболы, 10 мин., 2017, режиссер Алексей Пучковский

  7. Мира,  29, 2017, режиссер Андрей Троицкий

  8. Муза, 15 мин, 2017, режиссер Дима Юзбашев

  9. Не для речки, 29 мин.,  режиссер Елизавета Стишова

  10. Он сказал “Мама”,  17 мин., 2017, режиссер Арсен Агаджанян

  11. Хочу мороженое!, 18 мин., 2017, режиссер Ирина Гобозашвили

  12. Храни меня, мой талисман,  6 мин., 2016, режиссер Анна Матисон 

WWW.ЧПМ-ФЕСТ.РФ

Печать E-mail

Добавить комментарий

Публикуя комментарий, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.


Защитный код
Обновить

МЕСТА, ГДЕ ПРОХОДЯТ НАШИ СОБЫТИЯ