Список киноклубов

kinoklub 1

   Название киноклуба Руководитель

1

 

 

 

«Интерактив»
МБОУ «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа №2» Нижнегорского района РК

 

Миронюк С.Н.

 

2

 

 

«КиноШКА»
МБОУ «Петровская школа №1» Красногвардейского района РК

 

Чувакова Наталья Анатольевна

 

3

 

 

«Мир кино»
МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» г. Симферополя 

 

Сеттарова Зерема Феммиевна

 

4

 

 

«Мир кино»
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Армянска РК

 

Названова В.В

 

5

 

 

«Ориентир»
МБОУ «Чистенская школа-гимназия» Симферопольского района РК

 

Османова Диляра Сайдамедовна

 

6

 

 

«Через тернии к звёздам»
МБОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района РК

 

Лабовкина Екатерина Валерьевна

 

7

 

 

«Иллюзион»
МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» г. Ялта РК

 

Старостенко Надежда Александровна

 

8

 

 

Медиаклуб
МБОУ «СОШ № 5» г. Бахчисарая РК

 

Эракаева Гульсум
Айдеровна, Сеит-Джелиль
Леньяр Абдураимовна,
Алиев Арсен Закирович,
Сейтаблаева Эльмира
Шевкетовна

 

9

 

 

МБОУ «Гимназия»
г.Бахчисарай РК

 

Середа Мария Игоревна

 

10

 

 

Муниципальное казенное научно-методическое учреждение «Городской методический кабинет Управления образования»
г. Ялта

 

Коваль Татьяна Валериевна

 

11

 

 

«Киноклуб МОУ «Масловская школа»

 

Кизилов Юрий Сергеевич

 

12

 

 

Киноклуб «Начало»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Феодосии Республики Крым»

 

Морозова Светлана Александровна

 

13

 

 

Киноклуб МБОУ «ЯСШ №10»
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №10»

 

Стрателюк Елена Анатольевна

 

14

 

 

Киноклуб «Янтарный»
МБОУ «Янтарненская школа» Красногвардейский район

 

Логачева Наталья Борисовна

 

15

 

 

Киноклуб «Ливадиец»
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ливадийская СШ»

 

Секриер Татьяна Михайловна

 

16

 

 

МБОУ «Сакская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.К.Гайнутдинова» г.Саки

 

Мустафаева Эльмира Аликберовна

 

17

 

 

МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия»

 

Новак Виктория Евменовна

 

18

 

 

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»
Киноклуб «Муза-Х»

 

Фоломеева Анна Михайловна

 

19

 

 

МБОУ «Родниковская школа-гимназия»

 

Бондарчук Анжелина Витальевна

 

kinoklub 2

Печать E-mail

МЕСТА, ГДЕ ПРОХОДЯТ НАШИ СОБЫТИЯ